Как составить заявление в суд, чтобы с семьей встать на очередь на жилье?

Здравствуйте вы могли бы мне помочь? Мне нужен образец искового заявления в суд. Ситуация такая мой муж с детьми стоит на очереди на улучшения жилищных условий для того чтобы мне встать на очередь с ними нужно только через суд.

, Анна, г. Новосибирск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вы можете заказать работу на сайте. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете

обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Анна!

То, что вы просите — это платно.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород