Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Монжо продавать водку после штрафа

продаю водку, пиво зарегистрирован как ИП,после штрафа имею право торговать опять.Говрят после штрафа могу торгавать пол года и не тронуть правда нет?

23 Октября 2013, 20:44, вопрос №265904 никита, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Нет, это не правда. Никакого срока, дающего право нарушать закон в течение определенного времени после наказания, не существует.

    23 Октября 2013, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Правда в том, что сколько раз будет фиксироваться правонарушение, столько раз и будете платить штраф. Не говоря о том, что лавочку, торгующую с такими нарушениями, вообще могут закрыть.

    23 Октября 2013, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Нет, торговать вы не можете такой продукцией.

    25 Октября 2013, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats