Если оформлять ИП, то лучше как флористику или общепит?
Здравствуйте, мы занимаемся флористикой, но необычной, у нас букеты из колбас/раков/шоколада. Все продукты мы распечатываем от упаковок, насаживаем на шпажки, создаём композицию и упаковываем в упаковку.
Вопросы такие:
1.Как лучше оформить эту сферу? Могу ли я оформиться как самозанятый, если в моем регионе действует программа.
И работать на дому, создавая букеты.
2.Если оформлять ИП, то лучше как флористику или общепит?
3.В букетах у меня бывает алкоголь. Например Раки и пиво. Как мне лучше работать: просить клиента привозить свой алкоголь или я могу спокойно покупать его и уставлять в букеты? Или могу по запросу клиента купить алкоголь и отдавать его в букете, но как бы отдельно по чеку, без наценки на алкоголь?
- DBB66D58-67CF-45D9-A9C5-CED6E6E0C0B8.jpeg