8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я показывать данный автомобиль?

Если машина выставлена на аукционе по банкротству мне звонят разные люди и просят посмотреть авто что делать? Обязан ли я показывать его

24 января 2020, 11:00, виктор, г. Балаково
Вениамин Дайков
Вениамин Дайков
Юрист, г. Ярославль

Виктор, добрый день. Показывать ТС должен ФУ — это его обязанность, хотя если оно находится у Вас на ответственном хранении с обязанностью показа данного ТС, то обязаны, чтобы не было вариантов для не списания задолженности у кредиторов.

24 января 2020, 16:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Обязан ли, в данном случае, я платить ей какие-либо алименты?
Я развожусь с женой. Если несовершеннолетние дети. После развода один остается со мной,а другой с ней. У меня в собственности есть недвижимость, приобретенная во время брака, на долю в которой претендует супруга. За все время брака только я приносил доход в семью. 1. Возможно ли расстаться по суду, не продавая квартиры, а компенсировав ей стоимость 1/2 квартиры(кадастровой или рыночной)? 2. Обязан ли, в данном случае, я платить ей какие-либо алименты?
31 августа, 07:53, вопрос №3090025, Никита, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Обязан ли в данном случае заказчик отдавать копию договора сотруднику полиции, ведь данный спор решается зпп в гражданском порядке, и ничего подведомственного полиции здесь нет?
Клиент заключил с исполнителем договор на оказание услуг. Оказавшись недовольным оказанными услугами клиент вместо претензии по закону о защите прав потребителей вызвал полицию. Полицейский написал письменный запрос Заказчику на основании ст. 13 фз о полиции на выдачу копии договора. Обязан ли в данном случае заказчик отдавать копию договора сотруднику полиции, ведь данный спор решается зпп в гражданском порядке, и ничего подведомственного полиции здесь нет?
22 мая 2020, 09:39, вопрос №2779964, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Обязан ли водитель легкового автомобиля в бюджетной организации проходить послерейсовый медосмотр?
Здравствуйте! Обязан ли водитель легкового автомобиля в бюджетной организации /школа/ проходить после рейсовый мед.осмотр.
08 апреля 2020, 12:07, вопрос №2736824, Утин Михаил николаевич, г. Новосибирск
4 ответа
Автомобильное право
Обязан ли салон проверять автомобиль на наличие штрафов?
Салон продал машину с штрафами,выяснилось при постановки на учет в ГБДД.Обязан ли салон проверять на наличие штрафов?
23 мая 2018, 06:36, вопрос №2003699, татьяна, г. Красноярск
2 ответа
Защита прав потребителей
Обязан ли автосалон предоставлять автомобиль на замену, если моя машина в ремонте?
Моя машина уже 32 дня находится в автосалоне меняется запчасть по гарантии.Машину на время ремонта так и не предоставили.ОБЯЗАН ЛИ АВТОСАЛОН ПРЕДОСТАВИТЬ АВТОМОБИЛЬ ?
30 мая 2017, 10:04, вопрос №1651734, Сергей, г. Брянск
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020