8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влияет ли наличие судимости на получение ВНЖ?

Здравствуйте, меня интересует одно проблема. Если есть судимость, влияет ли на получение ВНЖ? Спасибо за ранее

24 января 2020, 10:05, Абдулла Гусейнзаде, г. Ижевск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам вечера. Если ваша судимость уже погашена, то она не должна повлиять на получение вам ВНЖ.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

24 января 2020, 14:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Влияет ли наличие второй квартиры на обязательство платить налог с продажи?
Нужно ли платить налог с продажи квартиры (собственность не единственная),если она перешла мне по наследству в мая 2016 года(смерть моей мамы, которая владела 1/2кв, соответсвенно, вторая часть перешла мне). Нужно ли ждать 5 лет или 3 года? Влияет ли наличие второй квартиры на обязательство платить налог с продажи?
18 января, 18:14, вопрос №2963589, Maria, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Влияет ли наличие регистрации / прописки на поступление в колледж, есть ли вероятность, что из-за отсутствия могут не не взять?
Влияет ли наличие регистрации / прописки на поступление в колледж , есть ли вероятность , что из-за отсутствия могут не не взять ?
16 июля 2020, 12:59, вопрос №2822675, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Побои
Влияет ли наличие официальных брачных отношений на дело о побоях средней тяжести?
Добрый день. Влияет ли наличие официального брака на ситуацию когда муж наносит жене телесные повреждения средней тяжести? Какая ответственность за такие деяния в случае когда люди официально расписаны? Делает ли законный брак какую то привелегию в суде для мужа или наличие офиц. брака не влияет в ситуации с побоями?
15 мая 2019, 09:02, вопрос №2358973, Наталья, г. Уфа
1 ответ
Социальное обеспечение
Влияет ли наличие брачного договора между супругами на получение социального жилья?
Здравствуйте! Дочь замужем, но прописана и проживает с родителями. Влияет ли наличие брачного договора дочери с ее супругом на сведения о наличии собственности у них, а также получение социального жилья родителей? При этом в брачном договоре зафиксировано, что собственником имущества, приобретенного во время брака является супруг, на которого оно оформлено или зарегестрировано.
29 марта 2018, 12:16, вопрос №1950417, Сергей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
При ходатайстве по 80-ой статье, влияет ли ранняя судимость?
Здравствуйте. При ходатайстве по 80-ой статье, влияет ли ранняя судимость? или только поведение во время заключения? Осужден по 228 часть 2, 3 года лишения свободы. Отсидел 1 и 7 месяцев, подаю ходатайство по 80-ой.
17 ноября 2015, 13:58, вопрос №1042959, Евгения, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020