Как продать отдельно комплектующее персонального компьютера, которое находится на гарантии?

Добрый вечер. Я не знаю, к вашей ли отрасли будет относиться вопрос или же нет. но состоит он в этом: В сети магазина DNS, приобретался персональный компьютер отдельными комплектующими, для дальнейшей сборки самому, после покупки, был выдан лист а4 с наименованиями товара и сроком гарантии, а так же товарный чек. Если я захочу продать отдельное комплектующее которое еще находится на гарантии, например на Avito, смогу ли я сделать это? Комплектующее и чек на него  не отдельное, а все в одном чеке, как стоит поступить?

, Евгений, г. Ишим

Добрый день! Вы можете продать товар (комплектующие) как в целом, так в части по своему усмотрению, в силу ст. 209 ГК РФ.

Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Если на весь товар у Вас один чек, то Вы можете вместе с товар передать будущему покупателю копию чека, так как Вы совершаете бытовую сделку, а не занимаетесь предпринимательской деятельностью.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.