8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли у меня возможность разыскать данную компанию и куда с этим обратиться?

Подала в суд иск на компанию "Боспор". В суд не являются, номера телефонов заблокированы. Есть ли у меня возможность разыскать данную компанию и куда с этим обратиться?

24 января 2020, 09:07, Людмила Николаевна Власова, г. Москва
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

У вас нет законных способов для сбора информации об ответчике. Воспользуйтесь услугами адвоката. Расходы на адвоката возмещаются в полном объеме в соответствии со ст.100 ГПК РФ.

24 января 2020, 17:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Есть ли возможность решить эту головоломку и при этом спать спокойно?
Я индивидуальный предприниматель, на патенте, программист. Мою программу за меня продает американская компания-реселлер. Периодически, раз в месяц или в два, они отправляют мне накопившуюся сумму с продаж за вычетом своей комиссии. Переводы проходят валютный контроль и поступают мне на расчетный счет в банке. Далее я периодически перевожу доллары в рубли, а рубли - на свою личную карту. Помимо уплаты налогов это единственное, для чего я использую расчетный счет. Недостатки текущей схемы: 1. Плата за ведение расчетного счета + разные комиссии при получении перевода и прохождении валютного контроля. 2. Расчетный счет не годится для того, чтобы копить крупную сумму из-за заградительных комиссий на переводы физ. лицам уже после 300 т.р. в месяц. 3. Несмотря на то, что платежи мне приходят в долларах, возможности совершать покупки или оплатить работу иностранного фрилансера в долларах на расчетном счете у меня нет. Приходится проходить через двойную конвертацию. Что мне хотелось бы? Найти легальный способ получения валюты из-за рубежа, при котором я бы мог без конвертации копить доллары на счете, а потом по мере необходимости переводить их в рубли по приемлемому курсу для личного использования. И это все. Я знаю, что как ИП, могу работать без расчетного счета. Я обзвонил несколько банков, и каждый раз сотрудники мне отвечали, что я МОГУ использовать личную карту для получения описанных выше переводов. В то же время в договорах банков прописано, что использовать карту для предпринимательской деятельности НЕЛЬЗЯ. Получается, и как бы можно, но на бумаге нельзя? Есть ли возможность решить эту головоломку и при этом спать спокойно?
10 октября 2020, 14:05, вопрос №2882675, Алексей, г. Пенза
16 ответов
Предпринимательское право
Есть ли возможность не закрывать ИП и при этом не платить налоговые сборы?
Добрый день. У меня открыто ИП в 2018 году и я вел предпринимательскую деятельность до апреля 2019. После ушел в найм, но ИП не закрывал. Вопрос: есть ли возможность не закрывать ИП и при этом не платить налоговые сборы?
28 июня 2019, 04:53, вопрос №2415958, Алексей, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Есть ли возможность остановить рост пени и уменьшить сумму выплаты долга по ЖКХ?
3 - комнатная квартира, собственник мама. В квартире прописано 5 человек. Общий долг составил примерно 300 тыс. В данный момент был суд по водоканалу- долг чуть более 100 тыс. Решением суда было принято списывать долг с пенсии мамы и отца ( с карты пенсионной сбербанка), а это по50% от пенсии = примерно 9000. О том что будет будет суд, мы не знали,т.к. нас не известили, поэтому решения суда у нас на руках нет. Есть ли возможность остановить рост пени и уменьшить сумму выплат? Нет возможности оплатить все и сразу. Куда нам обратиться и дальнейшие наши действия?имеют ли право прожиточный минимум 8700 .
18 октября 2018, 20:24, вопрос №2139097, polina, г. Калининград
2 ответа
Нотариат
Есть ли возможность заверить данный документ?
Добрый день. Имеется приложение к Диплому о высшем образовании на двух разных листах (не сшитых) 1 лист с данными с двух сторон, а 2 лист только с одной стороны. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность заверить данный документ? Т.к. в одной нотариальной конторе нам сообщили, что могут заверить только один лист, второй не могут, либо необходимо обратиться в учебное заведение для прошивки документа с их стороны, только после этого можно заверить все страницы.
19 апреля 2018, 09:15, вопрос №1972079, Анна, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Есть ли возможность забрать свои заработанные проценты?
Добры день! Подскажите пожалуйста как быть... Устроилась на работу к индивидуальному предпринимателю с окладом 15000р в месяц указаном в договоре, и процентной ставкой(в устной форме было сказано что получаем и процент от продаж). Т.е. официальная часть зп составляет 15000 а не официальная процент! Через полтора месяца уволили весь коллектив, заставили написать заявление а то не отдавали зп! Написали заявление и выплатили только официальную часть, а проценты отдавать не хотят.. Что делать, есть ли возможность забрать свои заработанные проценты! Куда можно обратиться?????
13 декабря 2015, 14:27, вопрос №1070819, Виктория, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020