8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия ожидают военного, если узнают, что его диплом фальшивый?

Военнослужащий подделал диплом , продвинулся по службе и получил сертификат на покупку жилья. Какие последствия его ждут если узнают о фальшивый диплом

24 января 2020, 08:24, юлия, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Могут возбудить уголовное дело по использованию поддельного документа

статья 327 УК РФ

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

24 января 2020, 08:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Организация оформляет на меня нотариальную доверенность, какие последствия ожидают в случае ошибки?
Организация Оформляет на меня нотариальную доверенность, какие последствия ожидают меня если я или организация сделает ошибки? Gjytce kb z jndtncndtyyjcnm gj pfrjye
27 января 2017, 13:32, вопрос №1515579, Андрей, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какие последствия ожидают поставщика и заказчика, если контракт был подписан с нарушением сроков?
Наша компания является поставщиком. После проведения аукциона Заказчик выставил на подпись контракт, который нами был вовремя подписан. После чего Заказчик внес изменения в контракт и подписал протокол разногласий. Нами новый контракт, после протокола разногласий, подписан вовремя не был в виду того что не ожидали со стороны Заказчика каких то изменений и на площадку не заглядывали. Заказчик позвонил сам и мы сразу же (но с нарушением сроков на 8 часов) подписали (Заказчик еще раз выложил протокол разногласий и функционал площадки позволил нам подписать контракт). Какие последствия ожидают нас и Заказчика?
27 декабря 2016, 08:44, вопрос №1486351, Максим Сергеевич,
1 ответ
Уголовное право
Каких последствий ожидать, если я не хочу сотрудничать с полицией?
Здравствуйте. Меня вызвали в милицию не по повестке а по телефону типо я прохожу по делу как свидетель ( развели) . Я приехал в отделение мне начали предъявлять что я украл динамики с автомобиля ,я сказал ничего не брал они потребовали показать машину в моей машине лежали мои динамики они забрали их и сказали что им кто то донес что я их украл, ( я их не крал а договорился с человеком и он мне их разрешил забрать себе) дальше со мной начали составлять бумаги о изъятии динамиков у меня из машины , заставили подписать бумагу что я сидел в машине а кто то другой их воровал , и заставили написать расписку о сотрудничестве на них в замен того что мои родители не узнают и в техникум где я учусь не поступит никаких бумаг от него меня отпустили ! но сейчас мне звонит этот опер и хочет чтоб я пришол к нему в кабинет ! каких последствий ожидать если я не пойду к нему ?
23 мая 2016, 16:46, вопрос №1261777, георгий, г. Красноярск
1 ответ
Административное право
Какие последствия грозят человеку, если узнают что он помогал списывать на ЕГЭ другому человеку?
Какие последствия грозят человеку если узнают, что он помогал списывать на ЕГЭ другому человеку, а сам при этом находился в другом городе? Могут ли его исключить из вуза.
20 мая 2016, 15:02, вопрос №1259107, Алексей, г. Москва
3 ответа
Все
Какие последствия ожидают импортера, если в импортируемом товаре не будет инструкции на русском языке?
какие последствия ожидают импортера , если в импортируемом товаре не будет инструкции на русском языке?
04 мая 2016, 12:40, вопрос №1241409, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020