Какие последствия ожидают военного, если узнают, что его диплом фальшивый?

Военнослужащий подделал диплом , продвинулся по службе и получил сертификат на покупку жилья. Какие последствия его ждут если узнают о фальшивый диплом

, юлия, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Могут возбудить уголовное дело по использованию поддельного документа

статья 327 УК РФ

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.