Как подать в суд

Здравствуйте. Помогите пожалуйста по такому вопросу: я одолжила деньги под росписку на год, прошло уже больше. В расписке указано: в случае не возврата денег конфисковать движимое или недвижемое имущество, но у него как оказалось его нету.

, Инна, Днепропетровск
Татьяна Рощина
Юрист, г. Рязань

Ваш вопрос необходимо решать только в судебном порядке, но не думаю, что суд вынесет решение о конфискации имущества (даже если бы оно и было). Суд вынесет решение о взыскании с Ф.И.О. задолженности в Вашу пользу. А далее работа судебных приставов. Решайте Вашу проблему исключительно в законном  порядке, т.е. через суд и не делайте самостоятельно неправильных действий. Удачи.