Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как подать в суд

Здравствуйте. Помогите пожалуйста по такому вопросу: я одолжила деньги под росписку на год, прошло уже больше. В расписке указано: в случае не возврата денег конфисковать движимое или недвижемое имущество, но у него как оказалось его нету.

23 Октября 2013, 19:43, вопрос №265862 Инна, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1022 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рощина Татьяна

    Ваш вопрос необходимо решать только в судебном порядке, но не думаю, что суд вынесет решение о конфискации имущества (даже если бы оно и было). Суд вынесет решение о взыскании с Ф.И.О. задолженности в Вашу пользу. А далее работа судебных приставов. Решайте Вашу проблему исключительно в законном  порядке, т.е. через суд и не делайте самостоятельно неправильных действий. Удачи.

    23 Октября 2013, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats