8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать заявление, если автомобиль поврежден?

Здравствуйте! Автомобиль стоял на стоянке, потом я обнаружил что повреждено зеркало заднего вида , как правильно написать заявление

24 января 2020, 01:38, павел, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

здравствуйте.Обратитесь в полицию.Там либо помогут составить заявление, либо дадут специальный бланк который заполните по реквизитам.Затем вас опросят.По факту приема заявления выдадут талон уведомление.По заявлению проводят проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ в срок до 1 месяца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

24 января 2020, 02:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как правильно написать заявление, если произошло ДТП из-за рейса с неисправным т/с?
Меня выпустили в рейс заведомо неисправным транспортным средством, из за этого произошла ДТП. Как правильно написать заявление ?
21 марта 2019, 05:10, вопрос №2298092, Альгиз Масагутов, г. Чернушка
1 ответ
Раздел имущества
Как правильно написать заявление на раздел имущества?
Добрый день! Хочу подать заявление на раздел имущества. Разведена в августе 2015г. Четверо детей от брака. Бывший муж собирается продавать общее имущество. Как правильно написать заявление, если я не знаю какое именно имущество стоит на его имя. Много чего он оформлял на своих родственников. Можно ли в заявлении обязать суд самим запросить эту информаци. Спасибо!
19 июня 2018, 06:56, вопрос №2029363, Арина, г. Нальчик
2 ответа
Уголовное право
Как правильно написать заявление, если исчезла МФО "Финансовая группа Лайф"?
12 ноября 2016 г. я заключила договор с Микрофинансовой организацией ( МФО) " Финансовая группа Лайф" в г. Волгограде о вложении денежных средств на сумму 50000 руб (пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) на шесть месяцев под 29 (двадцать девять) % годовых. Когда подошел срок действия договора я пошла в организацию, но там было закрыто, телефоны не отвечают. Прошу помочь правильно написать заявление. Заранее благодарю.
31 мая 2017, 15:26, вопрос №1653380, Галина, г. Волгоград
1 ответ
Алименты
Как правильно написать заявление судебным приставам о взыскании алиментов?
судебный приказ готов о взыскании алиментов,мне надо отправить документы заказным письмом в другую область судебным приставам..не знаю как правильно написать заявление..если можете,помогите в написании заявления
20 февраля 2017, 13:39, вопрос №1546731, ирина, г. Александров
2 ответа
Трудовое право
Как правильно написать заявление, если сокращают при наличии двух несовершеннолетних детей?
Если имеется двое несовершеннолетних детей и происходит сокращение штата как правильно написать заявление в отдел кадров?
30 сентября 2016, 13:56, вопрос №1393479, Анастасия, г. Железногорск-Илимский
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020