Как правильно написать заявление, если автомобиль поврежден?

Здравствуйте! Автомобиль стоял на стоянке, потом я обнаружил что повреждено зеркало заднего вида , как правильно написать заявление

, павел, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Обратитесь в полицию.Там либо помогут составить заявление, либо дадут специальный бланк который заполните по реквизитам.Затем вас опросят.По факту приема заявления выдадут талон уведомление.По заявлению  проводят проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ в срок до 1 месяца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.