Как дистанционно ликвидировать ООО?
Добрый день! открыто ооо в тульской области! могу ли я ликвидировать ее дистанционно находясь в Ростовской области? я единственный учредитель и я же генеральный директор!
Уточнение от клиента
И если да то каким образом это можно слелать?
, Григорий, г. Ростов-на-Дону
Процесс ликвидации достаточно длительный и подразумевает множество процедур. Могут возникнуть различные проблемные вопросы (проведение проверок, ревизий.), поэтому физическое присутствие директора или компетентного и уполномоченного лица необходимо. Следовательно либо директор либо представитель.