8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое пособие можно получить, если никогда не видел отца и не получал алименты?

Здравствуйте, скоро поступать в универ, денег мало. Отца своего я не видел ни разу в жизни и алименты он не платил, знаю, что жив и где живет(в другом городе). Какую можно получать пенсию или пособие, что бы оплачивать универ??

, Александр, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Где и как можно получить справку о том, что отец ребенка не получает детские пособия?
Добрый день! Где получать справку о том что отец ребенка не получал пособие на ребенка, если он не работает?
, вопрос №2067058, Надежда, г. Москва
2 ответа
Алименты
Возможно ли получение алиментов от государства, если у отца долг по алиментам более 300 тысяч рублей?
Здравствуйте! Алименты от государства это миф, или правда в скором времени вступит в силу такой закон? И на какое пособия можно рассчитывать от соцзащиты если у отца имеется задолженность по алиментам более 300000?
, вопрос №1633555, Дарья, г. Вельск
2 ответа
Семейное право
Какие пособия возможны если бывший муж не биологический отец и отказывается от ребенка?
Здравствуйте. Ситуация такая - с бывшим мужем развелись, у нас двое детей, доказано он не является отцом первого ребенка. В случае, если он откажется от детей, я буду получать алименты за второго ребенка, т.к. бывший муж его биологический отец, а как с первым ребенком?
, вопрос №1309192, Алина, г. Калуга
2 ответа
Алименты
Где можно получить справку о том, что отец ребенка не выплачивает алименты?
для получения дет.пособия необходима справка о доходах.Где можно получить справку о том, что отец ребенка не выплачивает алименты? при разводе мать отказалась от официальных алиментов.
, вопрос №1211469, Катя, г. Саратов
3 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Лишение родительских прав гражданского мужа и усыновление
Добрый вечер, мой бывший гражданский муж, который более трех лет не видел сына и не платил алименты, позвонил и сказал, что хочет отказаться от ребенка. Я подала на него заявление о лишении родительских прав. Сейчас я замужем и мой муж хочет усыновить моего ребенка. Какие документы нужно еще собрать и где их оформить, что отец ребенка не против усыновления, а муж хочет усыновить и поможет ли это в суде? И еще вопрос, отец ребенка не хочет платить алименты, если мой нынешний супоуг усыновит моего сына, его отец автоматом не должен платить алименты?
, вопрос №1126467, Анна, г. Нижний Новгород
1 ответ