Могу ли я продать свою часть квартиры, когда у второго собственника есть несовершеннолетний ребёнок?
Продажа квартиры в которой два собственника
Могу ли я продать свою часть квартиры когда у второго собственника есть не совершенно летний ребёнок
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Можете продать. Только сначала должны предложить купить родителям ребенка свою долю и после того как они откажутся ее покупать у вас, можете продать посторонним лицам. Ст. 250 ГК РФ.