8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каких регионах России запрещена продажа безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет?

В каких регионах России запрещена продажа безалкогольных энергетических напитков лицам недостигшим 18 лет

23 января 2020, 14:39, Анастасия, г. Иваново
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте!

Это очень объемный вопрос, его можно решить на платной основе

23 января 2020, 14:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Запрещена ли продажа безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим 18 в Иркутской обл?
Запрещена ли продажа безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет в таком регионе, как Иркутская область?
10 февраля 2020, 12:33, вопрос №2679670, Лев, г. Улан-Удэ
1 ответ
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет в Астрахани?
Существует ли закон о запрете продажи без.энергетических напитков лиц не достигшим 18 лет в городе Астрахань? Бывает, что при покупке энергетического напитка просто отказывают. И всякие доводы, что его употребление не запрещено, а просто не рекомендуется не срабатывают.
17 сентября 2017, 08:28, вопрос №1753882, Анастасия, г. Астрахань
1 ответ
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет в СПб?
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет в Санкт-Петербурге?
31 июля 2017, 19:43, вопрос №1711488, Диана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Продажа безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет, в Удмуртской Республике
Существует ли закон о запрете продажи без.энергетических напитков лиц не достигшим 18 лет в Удмуртии? Бывает, что при покупке энергетичкого напитка просто отказывают. И всякие доводы, что его употребление не запрещено, а просто не рекомендуется не срабатывают.
22 июня 2017, 21:12, вопрос №1675912, Антон, г. Глазов
1 ответ
Защита прав потребителей
Продажа безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет
Есть ли ограничение на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет в Ростовской области?
31 мая 2017, 18:19, вопрос №1653618, Александр, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020