8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли знакомая заходить в мои соц сети?

У меня, знакомая говорит, что она имеет доступ к моим соц. сетям галереи и также имеет доступ к соц. сети и галереи моих друзе, то, что в любой момент она может зайти и посмотреть всё, что у меня есть!

Законно ли это?!

Получается она влезает в моё личное?!?

23 января 2020, 14:15, Емельянова Арина, г. Москва
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Не все соцсети имеют надлежащее обслуживание внутри сети интернет. Смените пароль доступа в аккаунт в разделе настройки соцсети, там же отредактируйте доступ к вашему аккаунту посторонних лиц. Если сами это сделать не в силах, то воспользуйтесь услугами специалиста.

24 января 2020, 19:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Взлом моей соц сети и распространение личной информации в том числе и интимной
Взлом моей соц сети и распространение личной информации в том числе и интимной
02 января, 12:47, вопрос №2952732, василина, г. Иркутск
1 ответ
Товарные знаки, патенты
Могу ли я торговать в соц сетях копиями известных брендов?
Здравствуйте, я планирую создать свой интернет-магазин в соц сети "Instagram". Планирую продавать кошельки, часы, сумки, клатчи, браслеты. Я уже нашёл поставщиков, которые доставляют копии известных брендов . Могу ли я торговать в соц сетях копиями известных брендов?
10 августа 2020, 18:46, вопрос №2839579, Мурат, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли создать страничку в соц сетях для магазина пива?
Можно ли создать страничку в соц сетях для магазина пива? С указанием товара, проводимых акций и тд. Не будет ли это рекламой?
29 ноября 2018, 12:11, вопрос №2182778, лилия, г. Ульяновск
2 ответа
Военное право
Запрещено ли иметь аккаунты в соц сетях военнослужащим?
Здравствуйте! Имеется такая проблема, имею свой канал на Ютуб. Выкладываю видео о своих путешествиях. Недавно выложил видео о служебных квартирах. Городок не закрытый. В интернете полно фотографий этих домов. Командование устным указанием велело мне удалить все свои аккаунты в соц сетях, все видео и т.п. Никаких бумаг, приказов и т.п. мне не было предъявлено. Написал объяснение, что выкладывал только личные видео, по форме нигде не светился и не раскрывал ведомственную принадлежность. Даже в видео про квартиры не говорил, что я военнослужащий. Но все и так знают, что дома для военных. Правомерно ли такое указание? Или можно не исполнять? Фото с лицами поудалял, но вот на видео лицо никак не скроешь. Удалять видео не хочу. Подскажите как обороняться и стоит ли? (в плане проблем с дальнейшим прохождением службы) И еще вопрос: запрещено ли иметь аккаунты в соц сетях военнослужащим? Читал, что такие указания могут носить лишь рекомендательный характер.
20 декабря 2017, 21:21, вопрос №1852298, Константин, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли полиция право использовать мои соц сети в своих целях и забирать мой телефон?
Здравствуйте. У меня была попытка суицида. Пока лежал в больнице, из дома забрали мой телефон, не предупредив меня. Также, проверяли мои соц. сети через мой компьютер, пользовались моей страницей вк, а именно подписались на свои стр.. Ничего не найдя, забрали телефон. Имеют ли они на это право? И когда его можно будет забрать?
19 декабря 2017, 11:29, вопрос №1850517, Андрей, п. Батецкий
2 ответа
Дата обновления страницы 23.01.2020