Могу ли я рассчитывать на возврат уплаченных коллекторам денег?
могу ли рассчитывать не уплаченные средства коллекторам в связи с истечением срока давности
наверно в году 2012 взяла кредит на покупку бытовой техники в м-не mvideo. через месяц закрыла кредит (небольшой и срочно нужно было приобрести товар на подарок. в 2018 году на меня вышли коллекторы. правомерно ли это и могу ли я рассчитывать на возврат уплаченных коллекторам денег по истечению такого времени и что для этого нужно. Спасибо, Оксана.
, оксана, г. Москва