8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу закрыть запись в трудовой книжке и каким образом мне нужно уволиться?

Здравствуйте! Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. За это время организация прекратила свою деятельность и находится в состоянии банкротства. Арбитражный управляющий находится в другом регионе. Трудовая книжка у меня на руках. Ребенку исполнилось 3 года. Как я могу закрыть запись в трудовой книжке и каким образом мне нужно уволиться?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Вениамин Дайков
Вениамин Дайков
Юрист, г. Ярославль

Вам нужно обращаться к АУ — он Вас обязан уволить в связи с ликвидацией предприятия.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я это сделать и каким образом проходит эта процедура?
Здравствуйте. На данный момент мне 21 год, мой родной отец, вписанный в свидетельстве о рождении, не принимал никакого участия в моем воспитании, не выплачивал алименты, его не было в моей жизни. Всю жизнь меня воспитывал отчим, и я хотела бы внести его в графу «отец». Могу ли я это сделать и каким образом проходит эта процедура? Спасибо.
, вопрос №2985146, Полина, г. Саратов
1 ответ
Военное право
Могу ли перевестись по контракту в другую часть и каким образом это можно сделать?
Хочу перевестись по контракту в другую часть могу ли я это сделать, и каким образом какие документы мне нужны для этого
, вопрос №2400675, Виталий, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать,если я не могу вернуть свою трудовую книжку и деньги?
Здравствуйте. Ситуация такая - 1,5 года назад я устроился работать в одну компанию, дал им трудовую книжку, но никакого договора с ними не заключал. Через некоторое время мне понадобилась справка, что я там работаю и они мне ее предоставили. Далее начались задержки по зарплате, а потом и во все стали давать малую ее часть. На данный момент я уволился, обещали рассчитать в течение недели. Но вот уже месяц я не могу не добиться от них денег и не могу вернуть свою трудовую книжку. Что посоветуете и куда можно обратиться?
, вопрос №989309, Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Задерживают трудовую книжку и не вывозят товар
Добрый день! Какая ответственность за задержку трудовой книжки? Работала в интернет магазине курьером, месяц назад уволилась по собственному желанию, прошло уже 3 недели с получения мной расчета, но: 1. Мою трудовую книжку они еще так и не выслали ( офис компании в другом городе) 2. Товар и оборудование от меня до сих пор не вывезли, пол комнаты в доме заставлены их коробками. Из чего следуют вопросы: 1. Как я могу забрать свою трудовую книжку и законно ли ее так задерживать? 2. Могу ли я пустить этот товар с молотка, предварительно поставив компанию в известность? Нет сил уже спотыкаться об эти коробки-ящики.
, вопрос №609455, Ксения, г. Новосибирск
1 ответ
200 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Не могу получить трудовую книжку и зарплату
После того, как написала заявление об увольнении по собственному желанию и отработав положенное время, прошло уже почти две недели. До сих пор не могу получить свою трудовую книжку и деньги. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №25303, Илона, г. Москва
7 ответов