8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно снять запрет на выезд в такой ситуации?

Предложили командировку ,обратился к приставу попросил снять запрет и сказал что по прибытии смогу погасить задолженность так ка деньги предложили большие,пристав отказал ,но уточнил что если я напишу заявление на перевод исполнительного производства по месту своего пребывания то на время передачи запрет будет снят. Мне так кажется или мне просто ездят по ушам ?

23 января 2020, 12:26, Андрей, г. Москва
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Врут. Ст. 33 ФЗ «Об ИП»

11. При вынесении постановления о передаче исполнительного производства из одного подразделения судебных приставов в другое по основаниям, установленным настоящей статьей, отмена розыска должника, его имущества, розыска ребенка, а также установленных для должника ограничений не производится. Полномочия по отмене розыска, а также по изменению и отмене ограничений переходят к судебному приставу-исполнителю, которому передано исполнительное производство.
23 января 2020, 12:58
0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

Написал руководителю ФССП по региону надеюсь что он отнесется с пониманием, но честно верится с трудом! Спасибо!

23 января 2020, 13:02
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как можно законно отсудить алименты в такой ситуации?
Дочка полгода живет с отцом. Я плачу 33%алименты на двоих. Мать довела ребенка что она ушла ко мне ей16 лет сыну еще 7 и он не может самостоятельно влиять на такое решение. По договаренности с дочерью мать перечисляет 3000 рублей дочери на карту. Как можно законно отсудить алименты в такой ситуации?
13 июля 2020, 16:11, вопрос №2820382, Владислав, г. Нижний Новгород
3 ответа
Миграционное право
Как можно законно снять запрет на въезд в данной ситуации?
Добрый день! Я гражданин РК! Мне ввели запрет на вьезд в РФ по административному кодексу РФ ст26 п 4! В данный момент я выехал из РФ и не могу заехать обратно! В г Санкт Петербург у меня осталась гражданская жена с ребенком они на моем обеспечение!!!! Как мне быть в такой ситуации?? Как можно снять ограничение?
28 декабря 2018, 05:50, вопрос №2211804, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Миграционное право
Как можно законно снять запрет для выезда в РФ гражданину Таджикистана?
Здравствуйте мой друг живет в Таджткистане. Ездил в РФ на заработки во время очередной поедки у него посрочились документы. И его мигрировали и поставили запрет на вьезд в РФ. В данный момент документы в порядке. Но мы не знаем как снять запрет. Если ли он женится на гражданке РФ ему снимут запрет? И есть вообще другие выходы из этой ситуации? '
23 августа 2018, 06:49, вопрос №2086258, Наталия, г. Калининград
2 ответа
Семейное право
Как можно законно снять запрет на выезд ребёнка?
Отец наложил запрет на выезд (копии запрета у меня есть), мы в разводе, живу и прописана с дочкой в Москве, бывший муж в новосибирск (прописан, фактически живет и работает в Кемерово). Хочу поехать в турпоездку с дочкой! 1. В какой суд надо подавать документы ( по месту жительства бывшего мужа или прописки дочки?!) на разовый выезд в турпоездку?! 2. Можно ли снять запрет единожды через суд (в каком суде будет рассматриваться дело?!) - место рассмотрения очень важно для меня, т.к летать на заседания в Новосибирск не смогу + там все «давно куплено»-не первое судебное разбирательство с бывшим! ( 3. Если у меня получится снять запрет на выезд, мне придётся каждый раз брать у бывшего мужа разрешение на выезд, когда планирую поезду с дочкой(отношения очень тяжелые с бывшим)?!
13 июля 2018, 05:44, вопрос №2051263, Екатерина, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Можно ли законно снять запрет на въезд гражданину Узбекистана?
Добрый вечер!! Я гр Узбекистана и у меня стоит запрет на въезд,проверяла на базе уфмс инициатор запрета Брянская обл.Сделала выезд-въезд на данный момент все документы в попядке ,есть действующий патент . Думаю что запрет стоит законно Т.к.до этого было нарушение со сроком пребывания ,и миграционную карту я купила,сделав такую риску. Можно ли законно снять запрет на въезд в моей ситуации. Спасибо.
30 октября 2015, 19:30, вопрос №1025042, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020