8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я просить у СК выплаты наличных и отремонтировать авто в другом месте?

Добрый день,произошел страховой случай и я согласился на ремонт на СТО с которой сотрудничает СК.Когда СК перечислила деньги на это СТО,я приехал к ним и спросил про сроки ремонта.Они озвучили нереально долгое время.Вопрос:могу ли я просить у СК просто выплаты наличных и сделать авто в другом месте?

, Андрей, г. Москва
Александр Лютиков
Александр Лютиков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Максимальный срок ремонта на СТОА составляет тридцать рабочих дней.



Вы можете отказаться от ремонта, если расстояние от его дома или места ДТП до автосервиса более пятидесяти километров, а страховщик не организовал доставку транспорта до места ремонта.



Так же в случае с ремонтом поврежденную машину нужно на СТОА, что невозможно без направления, выданного страховой компанией. На выдачу направления, как и на денежную выплату, отводится двадцать дней (не считая праздников-выходных).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Могу ли я без получения штампа выписки прописаться в другом месте?
Добрый день, у меня такой вопрос, у меня была временная прописка на 5 лет в общежитии, прописка закончилась, получается что я автоматически выписан, могу ли я без получения штампа выписки прописаться в другом месте ( в паспорте в штампе прописки был указан срок 5 лет ). Спасибо заранее за ответ.
, вопрос №2701253, Иван, г. Москва
1 ответ
Таможенное право
Могу ли я забрать готовый ВНЖ и вывезти авто по окончании временного ввоза?
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста действия в ситуации. Являюсь гражданином иностранного государства, нахожусь в РФ по РВП. Ранее подавал документы на ВНЖ, недавно пришёл ответ о готовности документа(ВНЖ). В собственности имеется авто на иностранных номерах, которое ввозил по временному ввозу и который действителен ещё 9 месяцев. Могу ли я забрать готовый ВНЖ и вывезти авто по окончании временного ввоза. Либо необходимо вывезти авто, въехать уже без него в РФ и спокойно получить на руки ВНЖ. Спасибо....
, вопрос №2694995, Николай, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я выписаться из общего дома и прописаться в другом месте?
Добрый день.два года назад вместе с мужем построили дом под программу"развитие села", сейчас с мужем разводимся.могу ли выписаться из общего дома и прописаться в другом месте?
, вопрос №2435009, елена, г. Новосибирск
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я проводить выездной предрейсовый осмотр водителей в другом месте?
добрый день. При наличии кабинета по проведению предрейсового медосмотра с лицензией, могу ли я проводить выездной предрейсовый осмотр водителей в другом месте?
, вопрос №1943753, Сергей, г. Якутск
2 ответа
Жилищное право
Может ли мать ребенка прописать его и себя в другом месте, где она не имеет собственности?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мать и отец официально в браке не состоят, но в свидетельстве о рождении родители указаны. Прописаны все в одном доме (дом принадлежит отцу). Может ли мать ребенка прописать его и себя в другом месте, где она не имеет собственности? Также при переводе ребенка в школу другой области требуется ли разрешение отца или она вправе сделать все без его согласия?
, вопрос №1679144, Лидия, г. Тамбов
1 ответ