Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторжение договора и возврат денег

Здравствуйте. Заключил договор с автошколой, оплатил 6000 рублей на сдачу документов в ГИБДД. Теперь, по некоторым причинам хочу расторгнуть договор и вернуть деньги обратно. Возможно ли это? со дня оплаты пока не прошло 7 дней

23 Октября 2013, 17:24, вопрос №265754 Михаил, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Feliciya felicia
    Feliciya felicia
    • 12ответов

    В данном случае применяется статья 32 закона «О защите прав потребителей». Потребитель (которым вы являетесь) вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    23 Октября 2013, 17:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats