Должен ли я оплачивать долг по квартире, в которой проживают родственники?
Имею долю в квартире в которой в данный момент проживают мать с моим братом. Я не проживаю в квартире уже несколько лет и прописан я по другому адресу, по которому и проживаю. В течении этого года находился долг по услугам ЖКХ и с меня как с собственника доли (как объяснили мне) компания обратившись в суд удерживает долги которые принадлежат не мне.
Должен ли я платить этот долг? И как можно вернуть эти деньги?