8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если на одном адресе два кадастровых номера?

Здравствуйте Ольга. У меня проблема на двух разных кадастровых номерах один и тот же адрес 1. (25:01:090001:730) и 2. (25:01:090001:827) как это может быть, второй номер из выписки из ЕГРН. первый выдали в сельсовете.

23 января 2020, 10:13, Сергей, г. Арсеньев
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей (Ольга).

Возможно это техническая ошибка, которую можно исправить в порядке, установленном ст. 61 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» или путем изменения адреса через администрацию.

для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

23 января 2020, 12:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
На одном адресе два кадастровых номера, должно ли так быть?
На одном адресе два кадастровых номера, должно ли так быть ??
30 марта, 14:04, вопрос №3018564, михаил, г. Уфа
1 ответ
Земельное право
Как оформить землю, если на ней два кадастровых номера?
на одном адресе два кадастровых номера на землю. дом продала покупатели платят налог по одному номеру, а мне приходит налог по другому номеру . Что надо сделать чтобы налог больше не присылали ?
29 октября 2019, 09:04, вопрос №2567985, Татьяна, г. Ужур
1 ответ
Недвижимость
Что делать, если по одному адресу значатся два кадастровых номера?
Что делать, если по одному адресу два кадастровых номера? В Росреестра по адресу показывает 2 кадастрового номера: один на 6 соток, второй на 10 соток. По факту участок 6 соток. На владельца оформлен еще один участок на 10 соток,но в другом городе. Скорее всего в кадастровой палате сделали ошибку и по одному владельцу на один адрес внесли два номера на разные участки. Что делать в такой ситуации?
02 июня 2019, 17:03, вопрос №2381931, Анастасия, с. Ербогачен
1 ответ
Жилищное право
Как быть, если квартира имеет два кадастровых номера?
Кв где живу имеет два номера. По плану бти и прописке номер5 а по кадастру тажа кв номер5 стала кв номер 6. По плану бти и расположению одна и таже квартира. Как быть.кв 6 уже имеет кадастровый номер
07 февраля 2019, 09:16, вопрос №2252115, Анатолий, пгт. Будогощь
1 ответ
Недвижимость
Что делать, если по одному адресу два кадастровых номера?
как правильно написать заявление в госкомрегистр об исключении одного из двух кадастровых номеров, если на сайте росреестра по одному адресу показывается два кадастровых номера? Спасибо.
25 мая 2017, 14:40, вопрос №1647443, Валерий, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020