8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно узнать когда будут сносить дом по можайскому району?

Где можно узнать когда будут сносить дом по можайскому району?????????????????????????????????????????

, Настюля Гуц, г. Черноголовка
Светлана Шахмарданова
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать отнесено ли Ваше жилье к ветхому/аварийному, Вам следует обратиться в жилищный отдел муниципалитета, где должны находиться соответствующие списки, там можно узнать и о состоянии дома и о датах предполагаемого сноса. Через интернет можно узнать об этом  на официальном сайте муниципалитета (администрация района и тд), в распоряжении администрации, как пример, конечно, если они обновляют ресурс и публикуют их на своем сайте.

Желаю Вам удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы?
Добрый день! Беспокоит шум от вышки сотовой связи. Она где-то в 10 метрах от дома (это не нарушение). Но она сильно шумит, включая ночное время. У меня окна не на нее, окна закрыты, специально заложены паралоном для дополнительной шумоизоляции и все равно я ее слышу. На телефоне есть шумомер - могу измерить шум. Соседи говорили, что шумят вентиляторы вышки. Вышек по городу много, но такую шумную я еще не встречала. Есть соседи, у кого окна прямо на нее выходят.. Какой максимально допустимый шум от нее может быть по закону? Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы? Соседи говорили, что писали жалобы по поводу шума на сайт мэра, по-моему, но ничего не делают.
, вопрос №4083540, Марина, г. Москва
Недвижимость
Откуда такая сумма штрафа может быть?
Есть частный дом,к нему подведена вода из центрального водопровода,так же канализация имеется ,но подключение ( врезка) была около 20 лет назад и после чего договор не заключался и было пользование водой ,а так же подключен второй дом к той же сети водоснабжения от другого дома ,но второй дом ещё никак не оформлен , сейчас планируем заключить договор чтобы было всё официально,но водоканал сказал на словах ,что надо оплатить 200 тыс рублей штраф, за два дома .откуда такая сумма штрафа может быть ? И как нужно оформить воду для второго дома ,если она идёт уже от первого дома.
, вопрос №4082083, Евгений, г. Москва
Защита прав работников
Войдет учеба в педстаж для назначения досрочной пенсии?
Можно узнать если была учеба в педучилище 1981-1985г,а затем работа воспитателем 1985г сразу после училища.Войдет учеба в педстаж для назначения досрочной пенсии?
, вопрос №4082137, Галина, г. Москва
Исполнительное производство
Получил счет для оплаты по акту общей юрисдикции, не могу понять по какому делу, где можно узнать
Получил счет для оплаты по акту общей юрисдикции,не могу понять по какому делу,где можно узнать
, вопрос №4081292, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2020