Где можно узнать когда будут сносить дом по можайскому району?

Где можно узнать когда будут сносить дом по можайскому району?????????????????????????????????????????

, Настюля Гуц, г. Черноголовка
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать отнесено ли Ваше жилье к ветхому/аварийному, Вам следует обратиться в жилищный отдел муниципалитета, где должны находиться соответствующие списки, там можно узнать и о состоянии дома и о датах предполагаемого сноса. Через интернет можно узнать об этом  на официальном сайте муниципалитета (администрация района и тд), в распоряжении администрации, как пример, конечно, если они обновляют ресурс и публикуют их на своем сайте.

Желаю Вам удачи!