Как можно обязать управляющую компанию опломбировать все счетчики в доме?
Здравствуйте, наш многоквартирный дом был введен в эксплуатацию в 2018г, оборудован Индивидуальными приборами учета теплоэнергии. Часть квартир счетчики на тепло опломбировала, а другая часть квартир не опломировала. Я рассчитывая на экономию по оплате за отопление свой счетчик опломбировала. А экономии не получилось - я стала платить больше. Обращалась в бухгалтерию нашей УК и мне сделали расчет по моей квартире. Со счетчиком и без счетчика. И действительно, без счетчика на тепло я заплатила бы значительно меньше. В итоге добросовестные жильцы вынуждены платить за тех кто не опломбировал счетчики. В связи с этим у меня вопрос: как можно ОБЯЗАТЬ Управляющую Компанию опломбировать все счетчики в доме, чтобы платить равномерно и справедливо. Счетчики установлены в тамбуре перед квартирами, доступ у УК к ним есть. СПАСИБО.