Надо ли уведомить органы ФСИН, если на работу нужно ездить в пригород?

Ст 158 . Живу в городе, а на работу надо ездить в пригород. Я что-то нарушаю или как мне быть? Надо ли уведомить органы ФСИН?

, Сергей, г. Москва

Я думаю лучше уведомить органы что вы выезжаете на работу в пригород и сообщить адрес рабочего места. Работать у нас не запрещено,  сотрудник ФСИН проверит информацию и проблем быть не должно.