8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на алименты?

Здравствуйте меня зовут Вера. У меня поступают алименты на мой лицевой счет. Но у меня Наложили арест на лицевой счет На который нацислялись алименты. Вопрос имеют ли судебные приставы наложить арест

, Вера, г. Улан-Удэ
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте меня зовут Вера. У меня поступают алименты на мой лицевой счет. Но у меня Наложили арест на лицевой счет На который нацислялись алименты. Вопрос имеют ли судебные приставы наложить арест

Вера

Нет, не имеют, Вам необходимо предоставить документ, подтверждающий перечисление денежных средств на Ваш счет именно в виде алиментов. Возможно информацию от иных приставов, перечисляющих алименты, либо с организации, которая перечисляет деньги от должника.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на кредитный счёт без уведомления ответчика?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеют ли право судебные приставы наложить арест на кредитный счёт без уведомления ответчика. В следствии чего ответчик по своей неуведомленности стал должником с просроченной задолженностью перед банком. Узнал ответчик о наложение данного ареста от сотрудника банка спустя месяц???
, вопрос №2103490, Александр, г. Камышин
1 ответ
Исполнительное производство
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на счет алиментов ребенка?
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на счет алиментов ребенка ? Если я сужусь за долг по кредиту?
, вопрос №1929003, Alina Эльза, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Имеет ли право судебный пристав наложить арест на машину, если она была продана?
Добрый день, скажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав наложить арест на машину если она на тот момент была продана, но не переформатировать на нового владельца, из за технических не поладок, и машина не оценивалась приставом нет протокола осмотра, и владельца не уведомили о наложении ареста, машину не осматривали, не оценивали, просто взяли и внесли в ограничения. Полное нарушение закона.
, вопрос №1839861, Светлана, г. Москва
3 ответа
Алименты
Имеет ли право судебный пристав наложить арест на имущество?
здравствуйте.подскажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав наложить арест на имущество,а также административное задержание на 15 суток,если постановление о взыскание по уплате алиментов исполняется?
, вопрос №1266806, Сергей Александрович, г. Сибай
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на карту, если сын еще нигде не работает?
Моему сыну исполнилось 18 лет он закончил учится и пойдёт в армию.На его банковскую карту наложили наложили арест и за долга за квартиру. Имеют ли право судебные приставы наложить арест если он еще не где не работает?
, вопрос №1174947, Денис, г. Сланцы
1 ответ