8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно отменить депортацию в настоящее время?

Основные 18.8 меня судили решение на пять лет депортации если у меня гражданской брак жена и дети Гражданин России у нас 4 дети не совершеннолетних я кормилиц семьи как сделать чтобы отменить депортации

, Ховодиллаев Хасанбой Нурилла угли, г. Москва
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Необходимо в десятидневный срок после ознакомления Вас с решением о выдворении обратиться в вышестоящий суд (областной) об его отмене в связи с наличием у Вас несовершеннолетних детей — граждан России.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли отменить депортацию, если жена и дети на территории РФ?
Здравствуйте моего гражданского мужа депортировали после отбывание срока можно ли отменить депортации если гражданская жена и дети записанные на жену гражданины РФ
, вопрос №2708838, Эльвира, г. Самара
1 ответ
Миграционное право
Можно ли отменить депортацию и сможет ли юрист заняться данным вопросом?
Здравствуйте! Я хотела спросить можно ли отменить депортацию.У гражданина Узбекистана есть депорт он неможет поехать в Россискую Федерацию .Сможете ли вы нам помоч заранее спасибо!!!
, вопрос №2008677, Регина, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли отменить депортацию при наличии брака в РФ?
Скажите пожалуйста если я состою в браке женой и меня депортировают можно отменить депортацию
, вопрос №1921931, Василий, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли отменить депортацию из России?
Здравствуйте. Я гражданка РФ, муж гражданин Азербайджанской республики, дочь 9 месяцев тоже гражданка РФ. 05.10.2017г решением судьи Курчатовского района г.Челябинска было вынесено решение в отношении мужа о выдворении из РФ за просроченную регистрацию на территории РФ (2 года) с запретом на въезд в РФ на 5 лет. На тот момент брак зарегестрирован не был и оформлялись документы об установлении отцовства. В областном суде отказали в обжаловании решения на выдворение и оставили без изменений постановление о выдворении. В настоящее время есть свидетельство о заключении брака и свидетельство о установлении отцовства ,свидетельство о рождении ребенка. Сейчас я не работаю, нахожусь в декретном отпуске. Вопрос: можно ли отменить выдворение из РФ мужу и воссоеденить семью?
, вопрос №1885616, Татьяна, г. Челябинск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли отменить депортацию гражданина Украины?
Здравствуйте, ситуация заключается в том, что моего друга депортировали до мая следующего года. Как можно отменить депортацию, чтоб он остался? Влияет ли подача заявления в загс? Что конкретно может повлиять на ситуацию? Подробнее
, вопрос №1385641, Арина, г. Москва
3 ответа