Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Мы с мужем построили кооперативную квартиру

В случае развода на что я могу рассчитывать? Изначально квартира была оформлена на моё имя и у нас двое детей.

23 Октября 2013, 16:04, вопрос №265694 Кубрекова Олеся Юрьевна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    ВЫ можете расчитывать на 1/2 квартиры

    23 Октября 2013, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Погожева Наталья

    Если все выплаты за квартиру были осуществлены во время брака и только за совместные средства, то по СК РФ  квартира делиться в между супругами в равных долях, дети не учитываются.

    23 Октября 2013, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats