Можно ли подать иск, если известны некоторые данные?

Можно ли подать иск, если известно только название номер банковской карты, название интернет магазина, номер телефона, фио и город. Информации о фактическом адресе нет.

, Екатерина, г. Новый Уренгой

Здравствуйте, Екатерина.

В соответствии со статьей 131 ГПК РФ в исковом заявлении должно быть указано наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения.