8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если нашла кошелёк в магазине, а затем выкинула его?

Здравствуйте меня обвиняют 158 что часть 1.кошелек я нашла в торговом центре а затем выбросила.это завиксировали камеры наблюдения.потерпевшая сторона уверяет ,что там находились 6000₽ .следователь по делу говорит о прохождении полиграфа.действительно ли при такой старьё проходят полиграф.и что вообще мне грозит?

22 января 2020, 20:22, анна, г. Старый Оскол
Николай Паседько
Николай Паседько
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна!

Я думаю, что предложить пройти такое исследование могут.

А Вы можете отказаться проходить без каких либо последствий для себя.

Статья 6. Условия обработки персональных данных

1. Обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных данных допускается в следующих случаях:
1) обработка персональных данных осуществляетсяс согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных;
3) обработка персональных данных осуществляется в связи с участием лица в конституционном, гражданском, административном, уголовном судопроизводстве, судопроизводстве в арбитражных судах;

22 января 2020, 21:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Такая ситуация Нашли кошелёк биткоин с большой
Здравствуйте. Такая ситуация. Нашли кошелёк биткоин с большой суммой никому давно не принадлежащий. Решили восстановить доступ, нашли хакера на взлом, перевели ему деньги а он нам кинул. Что можно сделать?
27 сентября 2020, 10:27, вопрос №2871327, Иван, г. Ростов
1 ответ
Уголовное право
Что грозит, если знакомая после освобождения украла в магазине продукты?
что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу
07 февраля 2020, 21:52, вопрос №2677115, Александр, г. Сочи
6 ответов
Гражданское право
Что грозит, если нашла чужой телефон в магазине?
Здравствуйте, был найден телефон в магазине. Хотела верну, данных в нем никаких не было. Вызвали в полицию, написали объяснительную и изятие. Что будет дальше?
25 января 2020, 08:16, вопрос №2659733, мари, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит, если скрылся с места ДТП, а на машине были чужие номера?
Что грозит если скрылся с места дтп, на машине были чужие номера и один из них остался на месте дтп, машина на учет не поставлена страховки нет
09 июля 2018, 07:04, вопрос №2047147, Дмитрий, г. Ярославль
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишен прав и скрылся с места аварии, ущерб не значительный, пострадавших нет, что грозит, если найдут?
Лишен прав и скрылся с места аварии ущерб не значительный , пострадавших нет .. что ждать если найдут??
15 февраля 2017, 08:04, вопрос №1539951, Михаил, г. Мурманск
2 ответа
Дата обновления страницы 22.01.2020