8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я должен буду оплачивать транспортный налог?

Добрый вечер! У меня такой вопрос: я являюсь участником боевых действий и проживаю в Ульяновской области на автомобиль до 150 л.с. я не плачу транспортный налог, а если я приобрету автомобиль свыше 150л.с. как я должен буду оплачивать транспортный налог в полном размере или за минусом 150л.с.?

22 января 2020, 19:03, Денис, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Нет, 150 л.с. не вычитаются. Уплачивается налог целиком.

22 января 2020, 19:41
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Должен ли я оплачивать транспортный налог на данное авто?
Транспортный налог на легковое авто старше 25 лет года выпуска. Семилуки, Воронежская область. Должен ли я оплачивать транспортный налог на данное авто?
08 июня, 14:27, вопрос №3051937, Григорий, г. Воронеж
1 ответ
Налоговое право
Физическое лицо не оплачивает транспортный налог на протяжении 17 лет
Физическое лицо не оплачивает транспортный налог на протяжении 17 лет. Налоговые уведомления на транспортный налог к физическому лицу не приходили. За сколько лет ИФНС, другая госструктура, может взыскать транспортный налог? Какие ещё последствия могут быть для физического лица?
30 ноября 2020, 09:31, вопрос №2923802, Андрей, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Кто должен оплачивать транспортный налог на ТС, доставшееся по дарственной?
Кто должен оплачивать транспортный налог на ТС, доставшееся по дарственной?Дарственная была составлена до смерти родственника.
05 ноября 2019, 20:35, вопрос №2577116, Татьяна, г. Петрозаводск
2 ответа
Налоговое право
Должен ли я оплачивать транспортный налог, если посторонний человек подарил мне автомобиль?
Скажите, если незнакомый мне человек оформил дарственную, вследствии чего, ко мне в собственность перешёл его автомобиль, должен ли я оплачивать транспортный налог, а также налог на роскошь, если он имеет место быть?
19 июля 2019, 22:52, вопрос №2442431, Степан, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Как будет оплачивать транспортный налог человек без прописки?
Как будет платить транспортный налог человек без прописки? И на основание каких законов не будет платиться транспортный налог за прошедший год?
06 декабря 2018, 09:41, вопрос №2190075, Сергей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.01.2020