Приветствую Вас!
Согласно ст. 7, 9 Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» банк вправе в одностороннем порядке менять процентную ставку, но вас должны уведомить об этом. По поводу неподписания документов. Аудиозаписи достаточно для заключения договора. ГК РФ требует чтобы кредитный договор был заключен в письменной форме. Письменной формой считается не только письменный документ на бумажном носителе.
Вам необходимо ознакомиться с правилами, действующими у данного банка, там должно быть прописан порядок выдачи документов.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы через личные сообщения (чат). Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного решения. Ознакомиться подробнее с законами, относящимися к данной теме и прочими законодательными актами можно по указанным ниже ссылкам
http://www.consultant.ru/cons/...