Выплатили зарплату без учета районного коэффициента
Здравствуйте. Я из Томска.
Опишу ситуацию.
Меня позвали на работу курьером. На декабрь месяц.
Условия оплаты был: оклад(11280 р) + компесация горюче смазочных материалов.
В итоге мне заплатили 20 700 р. Я делал заметки, сколько и куда я ездил, эти заметки видел мой начальник. Выплатили всё ровно и чётко.
Но есть вопрос.
Мне выплатили оклад без районого коэфициента. То есть 11 280 + 9 420 = 20 700 р.
Я по своим заметкам отъездил на 9420р.
Вроде оклад(мрот) должен умножаться на районый коэфициент (в Томске он 1.3), а потом уже складываться гсм и прочее?
Я прав? Как мне лучше сделать?