Как и куда можно подать документы об отказе от молдавского гражданства?

Добрый день, скажите пожалуйста, я нахожусь в Санкт-Петербурге, нужно отправить письмо об отказе, молдавского гражданства,, подскажите пожалуйста, куда и по кокому адресу?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сюзанна Кескин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Перечень документации для отказа от гражданство Молдовы необходимо подавать в посольство Молдовы, которое расположено в Москве. Подача документов в другие инстанции законодательством не предусматривается.

Адрес: индекс — 107031 г. Москва Кузнецкий мост дом 18.