Как узнать где находятся мои страховые пенсионные взносы?

Я перечисляю страховые пенсионные взносы за себя ип как узнать где они находятся.их наличие.как они формируются в пенсию

, Николай, г. Москва
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Можно через госуслуги заказать электронную выписку из пенсионного счета, где указан стаж и прочая информация.

Светлана Смирнова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Николай Вам необходимо обратиться в Отдел Пенсионного фонда по месту жительства либо это можно сделать через Портал Госуслуг и запросить выписку из индивидуального лицевого счёта.  Также можно это сделать через «Кабинет Страхователя» на сайте ПФР.