Возможно ли устроиться в полицию, если по базе указано привлечение по статье 158?

Добрый день у меня такой вопрос ходил сегодня устраиваться в полицию пробили по базе у меня высветилось 158 кража дров а проходил по административному делу что мне делать возможно устроиться или нет

, Александр, г. Новосибирск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Ограничения по службе в органах МВД расписаны в ст. 17 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ

 по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Перечень исчерпывающий, поэтому рекомендую ознакомиться.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!