Откажет ли мне Сбербанк в трудоустройстве из-за банкротства?

Добрый день! Два месяца назад завершилась процедура банкротства. Щас устраиваюсь на работу где будет проверка сб. Сказали будут смотреть по уголовным преступлениям и кредитную историю. Откажет ли мне СБ из за банкротства в трудоустройстве?

, Роберт, г. Москва

Роберт, добрый день. Если устраиваетесь на хорошую должность или в управление, то да. А вот если просто специалистом, то скорее всего нет, но могут к этому прицепиться.

Роберт
Клиент, г. Москва
Менеджером по продажам

Если в обнале не замешаны, то банкротство не повлияет.