Можно ли привлечь к ответственности мошенника из сети Телеграм?
Добрый день подскажите пожалуйста можно ли привлечь мошенника из сети телеграмм?ситуация такая повелся на рекламу продаваемых ставок на спорт связался с этим человеком обговорили условия перевел ему 15тр те ставки которые он давал проиграли.в условиях обговаривалось при проигрыше либо замена ставки либо возврат денег в итоге на запрос о возврате денег полный игнор
, Артем, г. Воронеж