Может ли сирота в 31 год получить жильё?

Моему Супругу 31 год. Он сирота. Сроки для получения жилья, я так понимаю, пропустил. Прописан до сих пор по адресу детского дома. Может ли он получить жильё или уже даже в суд поздно обращаться ?

, Кристина, г. Ейск
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, если он ранее не заявил о своём праве на жилье в администрацию, то сейчас уже поздно обращаться, это надо было делать до 23 лет. Если заявлял, то жилье обязаны предоставить.