Как быть, если хотят забрать водительские права из-за алиментов?
Хотят забрать водительские права из за алиментов . Как избежать ?
Не платил 3 месяца. Права источник дохода на данный момент, но не официально . Официальной работы там нет. Так же ипотека есть и кредиты . Сумма которую я должен платить по алиментам 11.000 сумма не подъёмная для меня .
Как подать правильно в суд? Появился второй ребёнок, ей 3 месяца .
, алексей, г. Ульяновск