Оператор связи

Добрый вам день.Меня зовут Андрей,живу в Сочи. У меня такая ситуация.Я пользовался услугой ЛОКАТОР,которую предоставляет оператор МТС.Технические специалисты компании утверждали,что погрешность услуги 500-1000метров.За каждый запрос взымается плата 10 рублей.Услуга ЛОКАТОР позволяет определить место нахождения абонента.Место,которое определил локатор на 40км отличалось от фактического.Из за этого у меня и у моей семьи серьёзные проблемы.Какие у меня есть права и могу ли я подать иск на компанию,оператора,который за плату,хоть и не большую ,даёт совершенно не правильную информацию???Спасибо.

, Андрей Сидорович,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Технические специалисты "утверждали" это письменно ? что означает серьезность проблем пользования этой услугой для чего вы ей пользовались поясните ?