Могу ли я встать на очередь на получение жилья по месту проживания?

День добрый! Я являюсь матерью-одиночкой и воспитываю троих детей, семья имеет статус многодетной... Могу ли я встать на очередь на получение жилья по месту проживания? У нас в собственности есть кв 42 кв.м,, находится в сельской местности, 4 собственника (я и трое детей), сколько по закону должно бы кв.м на каждого члена семьи, чтобы признали нуждающими в улучшении жил. площади?

, Не важно, г. Великий Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам нужно написать заявление в социальный отдел администрации и уточнить, сколько в вашем регионе положено метров жилой площади на каждого члена семьи.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.