Какие действия теперь должны быть, чтобы все документы привести в порядок?
Здравствуйте. Ситуация с племянницей, живут в деревне.
Её мать после пожара получила дом от администрации, она умерла. Её дочь обратилась в администрацию, была непонятная ситуация с электричеством. В администрации посмотрели документы и сказали, что её имя не совпадает с паспортными данными.
В документах на дом Антонина, а по паспорту Антонида.
Ничего не объяснили, выгнали. Хотя этим написанием занимались они несколько лет назад, когда давали дом для проживания.
Какие действия теперь её должны быть, чтобы все документы привести в порядок?
Именно дочери имя не правильно написано в документах на дом…
Если описка не в имени мамы девочки, уточните, пожалуйста, я уточню соответственно свой ответ.
Собственник дома мама?