Какие документы нужны будут от мужа, если он раньше работал официально, но уже долгое время не работает официально?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие документы нужны будут от мужа если он раньше работал официально , но уже долгое время не работает официально?

Уточнение от клиента

Для оформления детского пособия до 1.5 лет

, Ангелина, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Для каких именно целей?

Копия трудовой книжки, свидетельство о заключении брака, копия СНИЛС