Попадает ли ст 161 ч 2 п "г" под амнистию в 2020 году?

Добрый вечер.хотелось бы узнать попадает ли си 161ч 2 п .Г под амнистию в 2020году связи с юбилеем дня победы.спасибо.

, Сергей Валентинович, г. Москва

Здравствуйте!

Проект пока находится на рассмотрении, но если он будет утвержден в том виде, в котором существует на данный момент, то нет, этот человек не попадет под амнистию.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.