Процедура оформления ипотеки и сбор документов при этом

Здравствуйте! Собираюсь брать ипотеку,не знаю с чего начать.Хотела воспользоваться помощью юриста.Подскажите вообще юристы таким занимаются и если да,то сбор документов они делают сами?? Либо нужно обратиться к риэлторам?

, Надежда, г. Нефтеюганск

Здравствуйте!

Могут юристы помочь, можете самостоятельно провести сделку, можно к иным посредникам обратиться. Стоимость услуг у всех различается.

Надежда
Клиент, г. Нефтеюганск
А все нужные документы справки юрист собирает?

В зависимости от  условий соглашения. Вообще по доверенности любой человек может получить необходимые документы. Может и юрист их подготовить к сделке