Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Выпустят ли из сизо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая. Моему знакомому наложена была санкция н а арест, выше стоящий суд отменил санкцию на арест без продления, санкция до 26 октября, но есть еще один нюанс, до того как должна была закончится санкция ему вынесли приговор сельского поселения но он еще не вступил в законную силу, т.к об жалуется в выше стоящим суде и день еще не назначен скажите его из тюрьмы выпустят 25 или 26 октября?

23 Октября 2013, 06:10, вопрос №265358 Дарина, г. Киселевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    А по Русски можете изложить, не?!

    … и«вынесли приговор сельского поселения» это еще что такое?

    Может Вы имели ввиду наказание с отбытием в колонии поселении? 

    23 Октября 2013, 06:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Если ему не продлили меру пресечения, то его должны выпустить 26 октября, но не ранее. Но если СИЗО получил приговор по другому уголовному делу и срок назначен реальный, то его не выпустят.   

    23 Октября 2013, 06:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    «выше стоящий суд отменил санкцию на арест»

    Если отменил, то значит выпустить должны сразу в этот же день.

    23 Октября 2013, 11:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats