Выпустят ли в Россию, если наложен запрет на выезд из РФ?
Здравствуйте скажите пожалуйста я уже за границей а арбитражный суд наложил запрет на выезд из России выпустят ли меня назад в Россию
, Анна, г. Москва
Здравствуйте, Анна!
Да, в Россию вас впустят. Ограничение, наложенное арбитражным судом, касается именно выезда из Российской Федерации, а не въезда обратно. Перпятствовать въезду никто не будет, т.к законом это в данном случае не предусмотрено.