Сможет ли муж претендовать на долю после выплаты ипотеки?
Рефинансирование ипотеки после развода ( если рефинансировать ипотеку без раздела, сможет ли он претендовать на долю после выплаты ипотеки)?
, Анна, г. Москва
Бывший муж шел как полноценный созаемщик.
Здравствуйте!
Последующее изменение договора кредита или его прекращение не влияет на возникшее в период брака право совмесной собственности (исхожу из того что квартира оформлена только на Вас и куплена в браке). Квартира так и останется совместно нажитым имуществом.