Могу ли служить в ХМАО по контракту в данном случае?

Могу ли служить в ХМАО по контракту? Я ещё не служил в армии. Живу в Перми. Куда обращаться? .... ...

Уточнение от клиента
Конечно я гражданин Российской Федерации
, Jamshed Juraev, г. Пермь
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вы гражданин РФ или иностранный гражданин? ст.34 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ содержит перечень случае и условий при которых граждане РФ и иностранные граждане могут поступить на контракт.

От Вас необходима больше информации. Можете обратиться ко мне в чат. Сможете получить подробную консультацию. Услуга платная.

С Уважением, Пархоменко Вадим!

Обращаться необходимо в военкомат по месту Вашей регистрации